REVELEZ VOS POUVOIRS DE CHAMAN - SANTE ET BIEN-ETRE : LES BIENFAITS DES RITUELS CHAMANIQUES
-23.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782263174001 |
| Titre | 30 JOURS POUR DEVENIR VEGAN - RECETTES ET CONSEILSPOUR FRANCHIR LE PAS EN UN MOIS ! |
| Auteur | LAGARDETTE MARION |
| Editeur | SOLAR |
| Collection | CUISINE M LAFOR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Poids | 0.55 kg |