DEUX
-20.00%
25.90 € PPTTC
25.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812204050 |
| Titre | 3 POINTS, C´EST TOUT |
| Auteur | DOUCET DIDIER |
| Editeur | RAMSAY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Poids | 0.43 kg |