BLOUM - ECRIRE POUR S´EPANOUIR ET KIFFER - PAR L´AUTEURE DE 3 KIFS PAR JOUR
-20.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501066709 |
| Titre | 3 KIFS PAR JOUR (ET AUTRES RITUELS RECOMMANDES PAR LA SCIENCE POUR CULTIVER LE BONHEUR) |
| Auteur | SERVAN-SCHREIBER F. |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | PSYCHOLOGIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.36 kg |