PETIT VOLEUR D´OMBRES - FORMAT CARTONNE - TOME 7 L´HOMME AUX CERFS-VOLANTS
-20.00%
9.90 € PPTTC
9.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782501139618 |
| Titre | 3 KIFS PAR JOUR - ET AUTRES RITUELS RECOMMANDES PAR LA SCIENCE POUR CULTIVER LE BONHEUR ! |
| Auteur | SERVAN-SCHREIBER F. |
| Editeur | MARABOUT |
| Collection | BIEN-ETRE - PSY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.23 kg |