ESSAI REGENERAT DES JUIFS
-22.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036313448 |
| Titre | 3 HISTOIRES DE PRINCESSES PAS COMME LES AUTRES |
| Auteur | ABOLIVIER/BRISSY |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | POMME D´API RAC |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 203 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.34 kg |