3 CARNETS DE COURSES
CADIER (FAMILLE)
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 720-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782914709248 |
| Titre | 3 CARNETS DE COURSES |
| Auteur | CADIER (FAMILLE) |
| Editeur | MONHELIOS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.59 kg |