DERNIERES NOUVELLES DU BOURBIER
-25.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782822209625 |
| Titre | 24 UNDERGROUND (COFFRET COLLECTOR) |
| Auteur | IDW |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 263 mm |
| Hauteur | 343 mm |
| Poids | 0.78 kg |