24 HEURES DANS LA JUNGLE
COOK/CHASPOUL/LEWIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 611-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781801318013 |
| Titre | 24 HEURES DANS LA JUNGLE |
| Auteur | COOK/CHASPOUL/LEWIS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | 24 HEURES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 191 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.25 kg |