CIRCULATIONS ANIMALES ET ZOOGEOGRAPHIE EN MEDITERRANEE - (XE S. AV. J.-C.-IER S. AP. J.-C.)
-23.00%
42.00 € PPTTC
42.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782722509252 |
| Titre | 2084 : LE MEILLEUR OU LE PIRE DES MONDES ? CONCOURS DE NOUVELLES |
| Auteur | BORDAGE PIERRE |
| Editeur | ENSTA |
| Collection | NOUVELLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.15 kg |