2000 ANS D´HISTOIRE GOURMANDE
GELINET PATRICE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 106
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782757814031 |
| Titre | 2000 ANS D´HISTOIRE GOURMANDE |
| Auteur | GELINET PATRICE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.16 kg |