CONVERSATION AVEC AIME CESAIRE
-20.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782759817306 |
| Titre | 20 MARS 2015 - ECLIPSE EN LUMIERE |
| Auteur | INSTITUT DE MECANIQU |
| Editeur | EDP SCIENCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.13 kg |