103 ECRIVAINS, UNE LECTURE DES PYRENEES D OUEST EN EST, DU XVIE AU XXIE SIECLE
-25.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358323291 |
| Titre | 20 CHANSONS QUI ONT FAIT L´ HISTOIRE DE FRANCE |
| Auteur | MARGOTIN PHILIPPE |
| Editeur | PALETTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 201 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 0.42 kg |