20, ALLEE DE LA DANSE - 20 ALLEE DE LA DANSE - TOME 15 - VOL15
BARFETY ELIZABETH
Editeur :
POCKET JEUNESSE
Date de parution :
21/05/2026
Famille :
POCK
Seriel :
SN
EAN 13 :
9782266355841
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 601
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266355841 |
| Titre | 20, ALLEE DE LA DANSE - 20 ALLEE DE LA DANSE - TOME 15 - VOL15 |
| Auteur | BARFETY ELIZABETH |
| Editeur | POCKET JEUNESSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.12 kg |