1986
BERGER SIOUX
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 556-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782812928031 |
| Titre | 1986 |
| Auteur | BERGER SIOUX |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | LITTERATURE GEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.30 kg |