CLASSIQUES DU RIRE (LES) T7 CHLOROPHYLLE A COQUEFREDOUILLE
-20.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782917859414 |
| Titre | 1944-2014: AU COEUR DES FEMMES |
| Auteur | M.-TH SANCHEZ-SCHMID |
| Editeur | TALAIA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.34 kg |