DIS-MOI QUAND TU AS MAL, JE TE DIRAI POURQUOI
-20.00%
20.90 € PPTTC
20.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012009493 |
| Titre | 1431-CEDRIC NOS AMIES BETES-BBROSE |
| Auteur | CAUVIN RAOUL |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE RO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |