ANATOMIE D´UN INSTANT
-22.00%
25.20 € PPTTC
25.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330066512 |
| Titre | 14 JUILLET |
| Auteur | VUILLARD ERIC |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | UN ENDROIT OU A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 103 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.19 kg |