EGLISE DE FRANCE APRES VATICAN II - 1965-1975 (L´)
-20.00%
30.50 € PPTTC
30.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362770845 |
| Titre | 12 JOURS UNE INITIATION SECRETE AU MYSTERIEUX PAYS DES DIEUX |
| Auteur | CINAMAR RADU |
| Editeur | ATLANTES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.27 kg |