+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 634-A
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9783127687811 |
| Titre | 111 KURZREZEPTE FICHIER PHOTOCOPIABLE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | KLETT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 0.45 kg |