11 QUAI BRANLY
M. PINGEOT MAZARINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 8
Gisement : 602
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266353823 |
| Titre | 11 QUAI BRANLY |
| Auteur | M. PINGEOT MAZARINE |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.09 kg |