FANTOMES ET KIMONOS
-24.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914901109 |
| Titre | 10(3) COMMANDEMENTS DU MARKETING INTERACTIF |
| Auteur | JAGLIN M |
| Editeur | ELENBI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.07 kg |