500 ITINERAIRES A VELO EN FRANCE 2ED
-20.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782816183375 |
| Titre | 101 MERVEILLES DU MONDE PAR LONELY PLANET |
| Auteur | LONELY PLANET FR |
| Editeur | LONELY PLANET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 238 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 1.79 kg |