100%VISUEL WINDOWS 8
CAICOYA-S+SAURY-JG
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782822400763 |
| Titre | 100%VISUEL WINDOWS 8 |
| Auteur | CAICOYA-S+SAURY-JG |
| Editeur | MICRO APPLICATION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.33 kg |