"LES VAGUES DU LANGAGE. LE ""PARADOXE DE WITTGENSTEIN"" OU COMMENT PEUT-ON SUIVRE UNE REGLE ?"
-25.00%
31.00 € PPTTC
31.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749273686 |
| Titre | 1001BB 177 - L´ACCUEIL EN CRECHE DE A A Z |
| Auteur | IGNACCHITI SOPHIE |
| Editeur | ERES |
| Collection | 1001BB |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.15 kg |