1001 SECRETS D UNE ITALIENNE POUR CUISINER LES PATES
ONORATO EDDA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 520
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782810416486 |
| Titre | 1001 SECRETS D UNE ITALIENNE POUR CUISINER LES PATES |
| Auteur | ONORATO EDDA |
| Editeur | PRAT PRISMA |
| Collection | 1001 SECRETS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.49 kg |