A LA RAME - UN LONG VOYAGE JUSQUE CHEZ MOI
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215137474 |
| Titre | 1000 ORIGAMIS KAWAII |
| Auteur | DERODIT CLEMENTINE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MES ORIGAMIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 54 mm |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.97 kg |