1000 AUTOCOLLANTS - LES ANIMAUX
WATT/BAGGOTT
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 629
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781409540076 |
| Titre | 1000 AUTOCOLLANTS - LES ANIMAUX |
| Auteur | WATT/BAGGOTT |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | 1000 AUTOCOLLAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.35 kg |