MESSAGES ECLAIRES DE JANE AUSTEN
-23.00%
24.95 € PPTTC
24.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9791032305362 |
| Titre | 100 RECETTES ULTRA SIMPLES |
| Auteur | LHOMME VALERIE |
| Editeur | MARIE-CLAIRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.52 kg |