COL.STOP - PILE -7 ART - THERAPIE JUIN 14
-20.00%
90.30 € PPTTC
90.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782012387638 |
| Titre | 100 RECETTES DE MUG CAKES, CUPCAKES ET MUFFINS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | CUISINE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.53 kg |