Fiche technique
| EAN 13 | 9782492084171 |
| Titre | 100 RANDONNEES EN ILE-DE-FRANCE A MOINS DE 2H DE PARIS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | RECTO VERSO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.53 kg |
| EAN 13 | 9782492084171 |
| Titre | 100 RANDONNEES EN ILE-DE-FRANCE A MOINS DE 2H DE PARIS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | RECTO VERSO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 122 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.53 kg |