100 GRAMMES D´OPTIMISME, 3E ED
EULALIE ASTRID
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-INTER-6
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412090503 |
| Titre | 100 GRAMMES D´OPTIMISME, 3E ED |
| Auteur | EULALIE ASTRID |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 40 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.07 kg |