100 GRAMMES DE SERENITE
TANNIER KANKYO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 624
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782754089203 |
| Titre | 100 GRAMMES DE SERENITE |
| Auteur | TANNIER KANKYO |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 43 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.09 kg |