FORBIDDEN PLACES - EXPLORATIONS INSOLITES D´UN PATRIMOINE OUBLIE 2009
-20.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782375631478 |
| Titre | 100 EXERCICES DE COMMERCE INTERNATIONAL - TECHNIQUES DE VENTES ET D ACHATS A L INTERNATIONAL |
| Auteur | INARD SABINE |
| Editeur | GENIE DES GLACIERS |
| Collection | GENIE DES GLACI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.72 kg |