SORCIERE LUNAIRE, MON AGENDA 2024
-23.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782082015646 |
| Titre | 10 MINUTES POUR ETRE ZEN |
| Auteur | BERGER SIOUX |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | BIEN-ETRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.43 kg |