CINQ PETITS FANTOMES
-20.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377153107 |
| Titre | 1 HORS-SERIE - MILAN KUNDERA |
| Auteur | BISSON JULIEN |
| Editeur | LE UN |
| Collection | LE 1 DES LIBRAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 0.04 kg |