SAGESSE ANIMALE - DECOUVREZ VOTRE LIEN SPIRITUEL AVEC LES ANIMAUX
-23.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782416004902 |
| Titre | 1, 2, 3, LES DEVOIRS NE SONT PLUS UN CAUCHEMAR ! - NI POUR LES ENFANTS, NI POUR LES PARENTS... |
| Auteur | MACIEJAK VERONIQUE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | PARENTS AU TOP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.45 kg |