CEMETERY ROAD
-22.00%
26.00 € PPTTC
26.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035960412 |
| Titre | 1, 2, 3... JUNGLE |
| Auteur | MARCEAU/LE GRAND |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 420 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.59 kg |