1, 2, 3, FRERES ET SOEURS - RESOUDRE LES CONFLITS ENTRE ENFANTS, AIDER CHACUN A TROUVER SA PLACE DAN
MACIEJAK VERONIQUE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 553-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782212569193 |
| Titre | 1, 2, 3, FRERES ET SOEURS - RESOUDRE LES CONFLITS ENTRE ENFANTS, AIDER CHACUN A TROUVER SA PLACE DAN |
| Auteur | MACIEJAK VERONIQUE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | PARENTS AU TOP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.45 kg |