008 APPRENTI ESPION - 008 : APPRENTI ESPION - TOME 17
MATSUENA SHUN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 01-218-I
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791042018351 |
| Titre | 008 APPRENTI ESPION - 008 : APPRENTI ESPION - TOME 17 |
| Auteur | MATSUENA SHUN |
| Editeur | KUROKAWA |
| Collection | APPRENTI ESPION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |