008 APPRENTI ESPION - 008 : APPRENTI ESPION - TOME 11
MATSUENA SHUN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 01-218-I
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782380715224 |
| Titre | 008 APPRENTI ESPION - 008 : APPRENTI ESPION - TOME 11 |
| Auteur | MATSUENA SHUN |
| Editeur | KUROKAWA |
| Collection | APPRENTI ESPION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |