VERT PARADOXE - LE PIEGE DES SOLUTIONS ECOENERGETIQUES
-20.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791042018375 |
| Titre | 008 : APPRENTI ESPION - TOME 19 |
| Auteur | MATSUENA SHUN |
| Editeur | KUROKAWA |
| Collection | APPRENTI ESPION |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.17 kg |