14E PECHE MORTEL
-20.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351785928 |
| Titre | SATAN DANS LE DESERT - TOTEM |
| Auteur | TERAN BOSTON |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.32 kg |