ESPRIT DES ARTS MARTIAUX DANS LA VIE QUOTIDIENNE (L')
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782815313827 |
| Titre | MES MARQUE-PAGES A COLORIER : LETTRES ENLUMINEES |
| Auteur | ZOTTINO MARICA |
| Editeur | RUSTICA |
| Collection | MES MARQUE-PAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.16 kg |