MARTIN SCORSESE L´INFILTRE - UNE BIOGRAPHIE
DUBOIS REGIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782369427766 |
| Titre | MARTIN SCORSESE L´INFILTRE - UNE BIOGRAPHIE |
| Auteur | DUBOIS REGIS |
| Editeur | NOUVEAU MONDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.40 kg |