EMERAUDE OUBLIEE - TOME 1 : L´EVASION - 2EME ED. (L´)
-20.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791034737604 |
| Titre | MARSUPILAMI - TOME 17 - L´ORCHIDEE DES CHAHUTAS (INDISPENSABLES 2019) |
| Auteur | DUGOMIER/BATEM |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 227 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.38 kg |