ESAIE 1 12 LAB
-20.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782843140037 |
| Titre | MARRONNAGES - LIGNES DE FUITE |
| Auteur | GOMEZ/DAMPIERRE |
| Editeur | LOCO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.42 kg |