ENQUETES DE LEXI CARMICHAEL - T02 - NE VOUS FIEZ A PERSONNE ! - LES ENQUETES DE LEXI CARMICHAEL,
-10.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782884714532 |
| Titre | LUCKY LUKE D´APRES MORRIS 8 UN COW BOY A PARIS |
| Auteur | JUL/ACHDE |
| Editeur | LUCKY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 226 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.39 kg |