LOUIS XIV A VERSAILLES - QUESTIONS / REPONSES 7+ ANS
BILLIOUD/MEYER
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 608-A
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782092553510 |
| Titre | LOUIS XIV A VERSAILLES - QUESTIONS / REPONSES 7+ ANS |
| Auteur | BILLIOUD/MEYER |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | QUEST REPONS 7+ |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.42 kg |