JE DEPENSE COMME JE SUIS - LE LIVRE QUI VOUS DIT TOUT POUR MIEUX VIVRE VOTRE RAPPORT A L ARGENT
-23.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755648652 |
| Titre | JE DECOUVRE LA LITHOTHERAPIE - TOUS LES BIENFAITS DES PIERRES ET DES CRISTAUX DANS VOTRE QUOTIDIEN |
| Auteur | BANGUIO JENNIFER |
| Editeur | HUGO NEW LIFE |
| Collection | LIVRES ILLUSTRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.38 kg |