+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 04-JEUNESS-09
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508045608 |
| Titre | DISNEY LA REINE DES NEIGES 2 MON LIVRE CINEMAGIQUE - L´HISTOIRE DU FILM ET UN PROJECTEUR |
| Auteur | DISNEY |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | CINEMAGIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 293 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 0.49 kg |